Каталог сайтов premium.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники  


 Ресурс inform.best предоставляет доступ к государственным, международным, отраслевым классификаторам, справочникам и реестрам. Зачем создан сайт? Проблемой иных интернет-источников является то, что классификаторы на них представлены либо в виде плоских таблиц, либо разбиты на несколько страниц и визуально не представляют из себя иерархические структуры. На сайте inform.best иерархические классификаторы представлены в виде раскрывающейся древовидной структуры в одном окне с удобным поиском, что позволяет комфортно осуществлять навигацию и анализ позиций классификатора. Примеры классификаторов: ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКОПФ, ОКС, ОКЭД, NACE, МКБ и другие.


Адрес сайта: http://inform.best

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inform.best


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-11-04 21:21:37





Популярные сайты:



Курсы для тренеров грудничкового и дет. плавания в Москве. Сертифкат: Школа Sweet Baby Swim EDU предлагает интересное и востребованное обучение. Наши курсы предназначены для практикующих тренеров по грудничковому и детскому плаванию, массажу и развивающей гимнастике.


Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


ТД ФУРНИТУРА ГРУПП: ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ ФУРНИТУРА ГРУПП это оптовая продажа пластиковой фурнитуры, тканей, шнуров, световозвращающих материалов, этикеток для маркировки, риббонов для печати. Гибкая система скидок !


ПВХ трубы и фитинги под клеевое и резьбовой соединение: Оптово-розничный склад ПВХ труб и фитингов. Большой ассортимент продукции в наличии. Самые низкие цены. Отправляем в регионы России. Консультация. Быстрая обработка заявок.


Строительная компания Горизонт. Строительство домов, бань, сооружений: СК Горизонт на рынке строительно-ремонтных услуг с 2016 года. За это мы осуществили сотни проектов по строительству и ремонту. В своей работе мы ставим интересы клиента на первое место.


Техническое обслуживание компьютеров и оргтехники. Звоните: 8(495) 988 4226: Компания Айти Хотлайн предоставляет большой выбор услуг в сфере IT-обслуживания по доступным ценам в городе Москва. Мы можем Вам предложить обслуживание и настройку компьютеров и серверов, обслуживани


Культурно-Выставочный зал Глобус в ДК Газа, Санкт-Петербург: Выставочный зал «Глобус» Санкт-Петербург. ДК Газа Проходят: выставки-продажи, ярмарки, лекции, встречи, кинопоказы. Есть Кафе. Зал в аренду: 350 м?, 1 этаж, отдельный вход, до 200 человек, потолки 3.4 м


Фильтры и системы очистки воды в Ярославле и области: Системы очистки воды «ПОД КЛЮЧ» на любой бюджет. От фильтров на 1 кран до водоснабжения поселков. Устанавливаем водоочистку для всех категорий пользователей от большого потребления до маленького.


Лечение остеохондроза суставов. Адекватные цены: Беспокоят боли, но Вы не хотите прибегать к хирургическим методам лечения болезни? Значит добро пожаловать к нам! Мы избавляем от многих заболеваний без хирургического вмешательства - Медицинский инно


Antavia - Ваш торговый агент в Европе. Вэд.: Услуги таможенного декларирования. Выход на рынки Европы. Финансовая и Товарная логистика. Маркетинговые исследования рынков продаж. Поиск производителей эксклюзивных товаров по запросам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.