Каталог сайтов premium.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


СК Медикал медицинский зажим троакар  


 СК Медикал - компания, занимающаяся оптовым поставками медицинских инструментов всех типов: хирургических, для стоматологии, ортопедических, гинекологических и других. Инструменты производятся в Германии (такими компаниями как Aesculap и др.), поэтому мы гарантируем высочайшее качество и надежность нашего товара. Мы поставляем как отдельные инструменты - кровоостанавливающие зажимы, назогастральные зонды, ушные воронки, хирургические ножницы, троакары, скальпели и прочие; так и целые наборы для ЛОР врачей, стоматологических и гинекологических кабинетов, офтальмологов. Наша компания работеает по всей России и готова оказать полный перечень услуг в любом ее регионе. Также наш опыт позволяет оказывать консультационные услуги в области подбора медицинских инструментов, позволяя покупателям экономить собственное время и деньги.


Адрес сайта: http://scmedical.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта scmedical.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:46:00





Популярные сайты:



Архитектурное проектирование + Дизайн-проект интерьеров: ПРОЕКТЫ ГОТОВЫЕ И НА ЗАКАЗ. Архитектурное проектирование коттеджей и общественных зданий. Дизайн-проект интерьеров. Комплектация отделочными материалами и оборудованием. Авторский надзор "под ключ" от строительства до дизайна.


Новости рынка Форекс. Детали здесь.: На нашем сайте Вы узнаете о рынке Форекс, Бинарных опционах и Акциях. Предоставляем самые актуальные новости из категорий: бизнес и экономика, индикаторы, экономический календарь и другое.


У нас: Доска и пиломатериалы. Мы рады Вам!: Компания `Альт-Комплект` является одним из лидеров рынка Украины по продаже леса и пиломатериалов. Более 8 лет мы успешно сотрудничаем с переработчиками и заготовщиками леса, пилорамами, лесными хозяй


Создаем продающие магазины на Авито и увеличиваем продажи до 10 раз: Профессиональные авитологи, с опытом от 4 лет. Сделаем анализ конкурентов и ниши на Авито. Напишем и разместим до 5000 объявлений и выведем в ТОП на Авито за 30 дней с гарантией.


Профессиональное утепление напыляемым пенополиуретаном (ППУ): Напыляемый пенополиуретан (ППУ) лучший утеплитель, как для промышленных, так и для жилых зданий!Работаем по всей Сибири! Опыт утепления ППУ с 2009 года! Гарантируем качество!


Предлагаем купить дерево лимона в нашем интернет-магазине: Интернет-магазин PatioFlower.Ru занимается реализацией и доставкой посадочного материала по самым доступным ценам. На нашем сайте можно приобрести растения для патио из европейских питомников, садовый


Профессиональная токарноя обработка любой сложности: Тавотница-ТРГ-1/8; Маслёнка МВ-3/8; маслёнка МВ-1/4 Тавотница ТРГ-3/8; тавотница ТРГ-1/4; тавотница ТРГ-1/8 токарная обработка. Сложные детали из любого материала. Большой опыт.


Torrent-15.Ru :: Игры для пк скачать торрент 2014-2015 года бесплатно и без регистрации: Наш проект Torrent-15.Ru посвящен исключительно игровой тематики, отбираются только качественные торрент игры за 2014-2015 год. Скачать через торрент - это самый легкий и быстрый способ, при том что н


Одноразовая тара и упаковка: Самый крупный интернет магазин в России по продаже одноразовой тары и упаковки. Продаем всё, начиная с зубочисток и салфеток и заканчивая большими коробками для торта и бутылками.


Услуги профессионального электрика: Монтаж электрики под ключ, диагностика существующей проводки, замена розеток и светильников, подключение вводного кабеля к дому.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.