Каталог сайтов premium.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Компьютер! Давай с тобой будем на ТЫ  


 Вы решительно настроены, изучить компьютер и стать уверенным пользователем. Но у Вас не получается. И это не мудрено, у вас просто не хватает знаний в новом для Вас виде деятельности. Садитесь вместе со мной за парту, начинайте учиться. Сегодня компьютерная грамотность приравнивается к умению читать и писать. Мой сайт создан для людей любого возраста, для тех, кто решил «идти в ногу» со своими детьми и внуками, но, порой вынужден самостоятельно осваивать премудрости незнакомого для себя виртуального мира… Надеюсь, он станет реальным помощником для всех, кто начал постигать компьютер.


Адрес сайта: http://anatoliynikulininfo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта anatoliynikulininfo.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2016-04-05 16:24:14





Популярные сайты:



Эксклюзивные изделия в стиле Лофт: Подчеркните свою индивидуальность и превосходный вкус, используя в интерьере мебель Лофт. Авторские изделия от Premier Loft дополнят и обогатят дизайн-концепцию любых помещений: от кухни до спальни.


Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru: колготки чулки купить: Интернет-магазин Kolgotki-Chulki-Magazin.Ru предлагает шикарный выбор колготок. Теплые и тонкие, цветные и однотонные, простые и фантазийные колготки. Оперативная доставка по всей России.Заходите!


Производство наружной рекламы, объемные световые буквы: Производство наружной рекламы в Воронеже, изготовление объемных световых букв и коробов, вентилируемые фасады из АКП и керамогранита, фрезерные и плоттерные работы, баннеры, брендирование и дизайн


Салон Окинава: Процедуры для лица, тела, услуги парикмахеров, и ногтевой сервис маникюр и педикюр. Аппаратная косметология, Процедуры по уходу, Инъекционная косметология, Ресницы и брови, Татуаж, Биоэпиляция, Электрокоагуляция


Проектирование, монтаж вентиляционных систем и кондиционирование: У нас широкий спектр услуг по проектированию и монтажу систем вентиляции. Вентиляция необходима в любых помещениях от квартиры до производственных помещений. Мы стараемся индивидуально подходить к каждому заказчику и уделяем внимание к мелочам.


Купить торцевое сальниковое уплотнение. Высокое качество.: ООО Молтехснаб специализируется на производстве и поставке торцевых уплотнений для различных видов оборудования. Без торцевых уплотнений немыслима эффективная работа нефтедобывающей, нефтеперерабатыва


Блог системных администраторов: тестирование сетей. Открывайте наш сайт!: Блог программистов и системных администраторов Ixnfo.Com. Подробные инструкции по настройке оборудования и программного обеспечения под различные операционные системы для начинающих и опытных пользова


Кошелек в виде денежной купюры: Кошелек в виде денежной купюры - это недорогой, привлекательный аксессуар, который можно использовать самим или же подарить знакомым. Так же его можно использовать в виде конверта, когда дарите деньги.


Поможем выделиться на фоне конкурентов и увеличить продажи: Разрабатываем под ключ маркетинг-киты, коммерческие предложения, аккаунты в соц. сетях, сайты и лендинги.


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.