Каталог сайтов premium.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Производство пакетов с Вашим логотипом  


 Производство пакетов типа майка из ПНД (полиэтилена низкого давления) высшего качества дает неоспоримые преимущесва: они легкие и крепкие, имеют совсем небольшую толщину, от 12 до 15 мкм, но при этом способны выдерживать до 8 кг. Увеличение толщины до максимальной цифры в 50 мкм. позволяет использовать пакет для переноски грузов весом до 25-35 кг. Производство и продажа пакетов майка с логотипом — одно из приоритетных направлений нашей компании. Фасовочные пакеты рукав или полурукав серийные в евроблоках, рулонах ( на шпуле, на керне), в пачках, пакеты не стандартных размеров от 22см*26см до 130см*250см...


Адрес сайта: http://pakett.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pakett.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2017-01-17 22:32:18





Популярные сайты:



Одежда и аксессуары: Как вы думаете, почему девушки-азиатки и юноши выглядят очень молодо и стильно? Интернет магазин Ilina предлагает популярные товары интернет-магазинов Азии для наших русских покупателей.


Подарочные сырные корзины: Забудьте о старых и скучных подарках. Мы специализируемся на премиальных сырах и гастрономической продукции, используем самые свежие и качественные продукты из Европы.


Разработка интернет-магазинов в Кстово - Медиа52.ру: Веб-студия Медиа52 - разработка и продвижение веб-сайтов в Нижнем Новгороде. Корпоративный сайт от 10000 рублей. Только положительные отзывы клиентов о нашей работе! Наша компания предлагает весь спек


Официальный магазин караоке для дома Эвобокс: Продажа оптом и в розницу караоке-систем Evobox в интернет-магазине evobox.store Купить Evobox Karaoke онлайн Скидки постоянным клиентам; Доставка по РФ, СНГ и всему миру.


UraSvadba.Spb.Ru: ведущий на корпоративный праздник. Обращайтесь!: Предлагаем Вам услуги профессионального тамады и диджея в СПб. Организация и проведение различных праздников и мероприятий. Сделаем Ваш праздник самым лучшим. Обращайтесь к нам!


Благотворительный Фонд Детская улыбка.: Целью Фонда «Детская улыбка» является помощь и поддержка тяжелобольных детей и их родителей. Деятельность БФ «Детская улыбка» — направлена на оказание помощи тяжелобольным детям, родителям детей, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.


Компания ГроуТех Производство и продажа фитосветильников для растений: Производство и продажа фитосветильников и фитоламп для растений немецкого качества. Мы используем немецкие светодиоды Osram. Минимальная наценка - цены от 1990 рублей. Доставка по всей России. Без предоплаты - оплата при получении. Гарантия 2 года


Ремонт квартир дешево: Наша компания занимается ремонтом строительством коттеджей. Звоните по телефону указанному на сайте. По всем вопросам обращайтесь нашему менеджеру по тел. 8-967-159-86-79 (Степан) с 10 до 22 часов еже


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.