Каталог сайтов premium.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Бронируйте путевки от туроператора Пегас Туристик. Поиск туров Pegas  


 Туроператор Пегас Туристик (Pegas Touristik) основан в 1994 году. Последние 10 лет получает награды за лидерство на рынке туристических услуг и входит в десятку лучших туроператоров в России. В его активе – собственный авиаперевозчик Nordwind Airlines, ряд отелей в Турции, Египте и Таиланде, принимающие компании в пяти странах, автопарк для трансферных перевозок и профессиональная команда гидов. Туры компании охватывают 23 страны, включая Турцию, Египет, ОАЭ, Мальдивы, Кубу, Венесуэлу, Доминикану, Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланку, Сейшелы. Официальный сайт туроператора удобен для бронирования туров, отелей, чартерных билетов.


Адрес сайта: http://pegasttouristik.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pegasttouristik.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2022-11-21 18:30:48





Популярные сайты:



Лучшая музыка для вашего прааздника!: "Moscow Beatballs" band is a kind of music restoration that comes through the prism of time and russian humor to perform favorite songs using the whole technical arsenal of modern blues`n`billy.


Коронавирус снова мутирует! Срочно смотреть всем - КОВИД НОВОСТИ: Ужасающие новости о пандемии коронавируса в мире - Закрытая информация о Covid-19 на нашем первоисточнике. Заражённые падают в конвульсиях после вакцинации от SARS-CoV-2. Подробнее на covid-signs.ru


BathConcept.Ru: итальянская плитка. Статьи и галерея: Предлагаем Вашему вниманию проект BathConcept.Ru - все о дизайн-проектах ванных комнат. У нас на сайте Вы сможете найти статьи о керамической плитке в дизайне интерьеров, а также найдете описание стил


Топкадастр-все виды кадастровых работ быстро и по низким ценам!: С удовольствием выполним для Вас кадастровые работы всех видов:межевание, техплан, вынос в натуру, топосъемка и т. д. Выгодные цены+акции=наше преимущество! Звоните, бесплатно проконсультируем.


Компьютерная помощь Help Центр в Москве. Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ: Компьютерная помощь "Help Центр" в Москве от действующих специалистов предприятий нашего города! С опытом работы на практике в сфере IT более 15 лет! Ремонт КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ в Москве. Установка, Переустановка, Настройка WINDOWS XP/7/8/10.


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Дом красоты ONE - это салон красоты в Туле, в который Вы хотите вернуться! Салон, которому Вы доверяете, который делает Вас еще красивее и успешнее! Станьте одним из наших счастливых клиентов уже сейчас!


Оборудование для экскаваторов: ГК. СТ. Является ведущим предприятием в области проектирования и изготовления промышленного и строительного оборудования. Собственное КБ, сбалансированное производство и сервис позволяет исполнить любое пожелание заказчика, быстро и надежно.


финансы юа на todayinvest.ru: Блог инвестора! Тут мы научим вас правильно управлять деньгами и не совершать ошибки. Инвестор это не просто профессия, это еще и образ жизни. Все виды инвестиций вы найдете на нашем сайте.


Фотоловушки Филин для охоты и охраны: Фотоловушка ФИЛИН незаменимый наблюдатель за диким животным миром и охраной от непрошеных гостей. Используется охотниками и для охраны частной собственности. Снимает фото и видео днем и ночью.


Планируете отлично провести время в Дагестане: База отдыха «Villa Boscol» предлагает аренду благоустроенных номеров, организацию питания и развлекательной программы для детей и взрослых


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - premium.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.